ГК «Доннефтестрой» приступает к строительству нового микрорайона «Флора»
  • Главная
  • О компании
  • Новости
  • ГК «Доннефтестрой» приступает к строительству нового микрорайона «Флора»

ГК «Доннефтестрой» приступает к строительству нового микрорайона «Флора»

31 мар. 2023 г.
ГК «Доннефтестрой» приступает к строительству нового микрорайона «Флора»

ГК «Доннефтестрой» приступает к реализации нового проекта «Флора» в рамках комплексного развития территорий (КРТ). Это масштабный проект с собственной инфраструктурой рядом с ТЦ «Мега» в Аксае. Общая площадь территории – 30 гектаров.

Современные комфортабельные разноэтажные дома высотой от 16 до 18, экологически благоприятный район, образовательная инфраструктура, большой зеленый двор с фонтаном, реализуемый в концепции «двор без машин» и квартиры с ремонтом «под ключ», с опцией White Box или в стройварианте.

Мы строим новый микрорайон на востоке г. Ростова-на-Дону, в Аксае, в шаговой доступности от ТЦ «Мега», где располагается ключевой транспортный пересадочный узел на все действующие маршруты по направлению в Ростов-на-Дону, Аксай и Александровку.

До проспекта Шолохова по прямой от Аксайского проспекта можно доехать за 3 минуты на личном автомобиле. Кроме того, проектом предусмотрен новый участок автомобильной дороги с выходом к Аксайскому проспекту.

Ландшафтный двор с многофункциональными площадками
Ландшафтный двор с многофункциональными площадками
Современный двор – это благоустроенная среда
Современный двор – это благоустроенная среда
01/02

«Флора» — это «жилая экосистема». В составе будущего микрорайона жилые дома с коммерческими этажами и подземным паркингом, школа на 1110 учеников, два детских сада на 280 и 170 детей, физкультурно- оздоровительный комплекс (ФОК). Предусмотрена вся необходимая социальная, транспортная, коммерческая и коммунально-инженерная инфраструктура.

Особое внимание уделено внутреннему сервису проекта: концепция «город в городе», позволяющая жителям получать всё необходимое рядом с домом, подразумевающая комфортные условия жизни с точки зрения организации сервиса и обустройства внутридворового пространства.

Созданы современные подъезды с холлами, в которых предусмотрены дополнительные помещения для консьержей, колясочные, оборудованы лифты со спуском в паркинг, установлено видеонаблюдение, построены котельные.

«Флора» — «жилая экосистема». Флагманский проект ГК «Доннефтестрой»
«Флора» — «жилая экосистема». Флагманский проект ГК «Доннефтестрой»
01/01

Для «Флоры» мы разработали красивый двор-парк, разбив его на несколько ландшафтных зон и тематических островков, чтобы каждый житель смог найти себе занятие по душе. Понимая, что в новом микрорайоне будут проживать люди разного возраста и с различной степенью физической активности, мы постарались сделать двор удобным для каждого. Для этого организовали его пространство как благоприятную среду, равномерно распределив места для спокойного и активного отдыха.

Во «Флоре» мы стремимся создать комфортную среду, которая побуждала бы к активному образу жизни. Спортивный кластер во дворе, сосредоточивший в себе турники, уличные тренажёры, универсальное спортивное поле для игры в футбол или баскетбол, – это только часть яркой спортивной инфраструктуры нового микрорайона.

Физкультурно-оздоровительный комплекс — один из её ключевых элементов. А ещё – специально для жителей «Флоры» будет построена школа и два детских сада.

Мы уверены, что наш флагманский проект «Флора» вам понравится, а жизнь в новом микрорайоне станет ещё лучше и счастливее.

КомандаГК «Доннефтестрой»
Перейти на страницу комплекса
Флора
Ремонт «под ключ»
Флора
от 3 млн ₽
Комфорт+Старт продаж 2-го этапа
Ипотека 0,01% до 30.04
|1Школа
|2Детских сада
|1ФОК
Консультация

Ваш персональный менеджер свяжется с Вами в удобное для Вас время

В течение 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Фотография Дмитрий Григоров
Дмитрий ГригоровМенеджер отдела продаж