Выдача ключей новосёлам ЖК «Западные Аллеи»
  • Главная
  • О компании
  • Новости
  • Выдача ключей новосёлам ЖК «Западные Аллеи»

Выдача ключей новосёлам ЖК «Западные Аллеи»

25 янв. 2024 г.
Выдача ключей новосёлам ЖК «Западные Аллеи»

ГК «ДОННЕФТЕСТРОЙ» вручила ключи первым новоселам в ЖК «Западные Аллеи» Собственники отметили оперативные сроки сдачи и премиальный сервис!

Жилые кварталы «Западные Аллеи» от ГК «ДОННЕФТЕСТРОЙ» – уникальный крупномасштабный проект площадью порядка 20 гектар в Левенцовском микрорайоне с великолепным качественным благоустройством территории в формате «двор без машин», прогулочными зонами, собственными современными детскими садами и школой.

Отличительной особенностью клубных домов сданного четвертого квартала является малая этажность вкупе с вентилируемыми фасадами из керамогранита. При получении ключей новоселы поблагодарили ГК «ДОННЕФТЕСТРОЙ» за оперативную сдачу, качественную работу и премиальный сервис, который застройщик обеспечил на всех этапах покупки квартиры.

На данный момент идет активное возведение домов в пятом и шестом кварталах, а сам район бурно развивается. В рамках строительства ГК «Доннефтестрой» передаст жителям микрорайона – школу на 1100 мест, и два детских сада, на 100 и 250 мест. Значимое место в проекте занимает обеспечение полной внутренней инфраструктуры - на первых этажах будут расположены помещения для магазинов, офисов, аптек и другое.

Для всех жильцов обеспечен повышенный уровень безопасности: закрытая приватная территория, широкий спектр элементов малых архитектурных форм, детских и спортивных площадок с безопасным покрытием, умные домофонные панели, круглосуточное видеонаблюдение, двор «без машин», велодорожки.

Отметим, что новые дома в ЖК «Западные Аллеи» пополнили копилку сданных в срок объектов, которые ГК «Доннефтестрой» реализовала в 2023 году. Поздравляем всех с новосельем, пусть в новом доме всегда будет тепло и уютно, а атмосфера остается такой же счастливой как и в этот день!

01/03
Консультация

Ваш персональный менеджер свяжется с Вами в удобное для Вас время

В течение 15 минут
Нажимая на кнопку «Отправить заявку», вы соглашаетесь с условиями Политики обработки персональных данных.
Фотография Оксана Живогляд
Оксана ЖивоглядМенеджер отдела продаж